Новости

Сегодня 16-04-2024 12:30
18.01.2023, 19:45

Рейтинг топ самых функциональных тостеров в Минске

Рейтинг топ самых функциональных тостеров в Минске Рейтинг топ самых функциональных тостеров в Минске Рейтинг топ самых функциональных тостеров в Минске

Что может быть лучше бодрящей чашки ароматного кофе с хрустящим жаренным кусочком хлеба с утра? Выбрать тот самый тостер для идеального завтрака несложно, главное понять, что самое важное в выборе, и без чего можно прожить, не платя сумасшедшие деньги при этом.

Важнее всего – надежность прибора и его безопасность при эксплуатации. В этом рейтинге представлены самые крутые тостеры 2021-2022 годов (исходя из мнений пользователей и профессионалов).

В рейтинге, представленном ниже, вы можете выбрать какой купить тостер в Минске.

Philips HD2581

Начинает наш рейтинг – прекрасный тостер от бренда Philips HD 2581. У него есть 8-пороговые настройки, плюс он оснащен датчиками для разморозки и подогрева. Тут нет отдельных кнопок, и все его режимы работы устанавливаются с помощью встроенного положением рычага в соответствии с изображениями на панели. Есть функция экстра-подъема – рычаг поднимается в верхнюю позицию рукой. Тостер родом из Нидерландов, собран он в КНР, срок гарантии два года.

Главные достоинства:

  1. симпатичный и очень простой в пользовании прибор, содержащий один поворотный регулятор, нет лишних кнопок, есть кронштейны для верхнего подогрева сдобы, которые открываются (закрываются) при помощи рычага;
  2. термоизолированный корпус изготовленный из пластика, который очень удобно мыть;
  3. выбор товара представлен двумя цветовыми категориями: черным и белым:
  4. кронштейны для скручивания электрического шнура спрятаны на дне;
  5. можно выдвинуть поддон для удаления крошек;
  6. очень приятный ценник.


Главные недостатки:

  • применяя гель для мытья посуды (к примеру, Fairy), будьте готовы к тому, что надпись на панели сотрется.

Maxwell MW 1504 1490

Бюджетный вариант тостера, обладающий положительными характеристиками. У него пластиковый корпус. 750 Вт – мощность нагревателя. Комфортно использовать: 6 вариантов различных стадий прожарки. Дополнительные функции: центрирование тоста и экстра-подъем. Производитель позаботился о клавише, отменяющей действие, и не забыл про поддон для образовавшихся крошек.

Главные достоинства:

  1. ценник;
  2. высокое качество;
  3. комфорт использования.

Polaris PET 0804A

Брендовый и бюджетный прибор, ставший любимцем многих покупателей (основано на отзывах). В тостере можно приготовить сразу два тоста. Его привлекательные характеристики в симпатичном дизайне, нужном функциональном наборе, и, естественно, в его цене. Изготовлен тостер в металлическом корпусе, в него встроено механическое управление, а также есть снимающийся поддон для удаления крошек. Тостер включает два режима: разогрев и разморозка. Чтобы обеспечить равномерную прожарку, в приборе есть автоматическое центрирование для кусочков. Мощность изделия – 800 Вт.

Главные достоинства:

  1. бюджетная стоимость;
  2. корпус из металла;
  3. небольшой размер.

Главные недостатки:

  1. тонкий металл;
  2. неудобно очищать.

Наилучшие брендовые тостеры

Tesler TT-255

Относительно бюджетный, но очень впечатляющий своим дизайном прибор. Мощность его равняется 0,9 кВт. Умеет не только поджаривать хлебные кусочки, но и размораживать. В два слота с легкостью войдут хлебцы, толщина которых не превышает 20 мм. Регулируется степень прожарки. С помощью кнопок запускаются режимы подогрева и разморозки. Также есть клавиша остановки нагрева. Используя замороженные кусочки и нажимая клавишу «разморозка» тостер корректирует длительность приготовления, дабы получился хлеб с той степенью прожарки, как если бы он был свежевыпеченным. Величина изделия 29х18х19 см. Изготовлен прибор в Китае, гарантийный срок – один год.

Главные достоинства:

  1. самостоятельно выключается, перегревшись;
  2. корпус из нержавеющей стали совместно с хромированными вставками, есть выбор цвета;
  3. есть возможность купить всю линейку кухонных изделий в этом дизайне: термопот, чайник, микроволновку.

Главные недостатки:

  1. не подогревает хлеб. Однако для многих это вовсе лишняя функция.

Kitfort KT-2038

Изделие имеет мощность 0,815 кВт, внешне выглядит под стиль ретро, у него стандартные функции. Имеются режимы поджаривания, подогрева и разморозки тоста. Креативно выглядит переключатель цвета корочки: выглядит он как циферблат. У загрузочного рычага есть режим экстра-подъем (нужен для удаления маленьких кусочков). Размеры изделия: 31х21х20 см. Бренд – РФ, произведен в Китае, гарантийный срок – один год.

Главные достоинства:

    1. нагрев останавливается вручную;
    2. кусочки центрируются автоматически;
    3. выбор цветного корпуса, изящность линий;
    4. линейка кухонных изделий в данном дизайне.

Главные недостатки:

    • довольно громоздкий;

Другие модели в серии

Kitfort КТ-2075 - 1/2/3

Цвета: красный, бежевый, черный. Имеет регулятор овальной формы, 4 клавиши (также режим «бейгл»).

Какой-то иностранный студент смог создать тостер (это была часть его дипломной), который умел улавливать сигналы Wi-Fi, касаемо состояния погоды и умел полученные данные напечатать на кусочке прожаренного хлебца. Сейчас у этого изобретения нет пока что спонсора, поэтому изделие сегодня одно в мире. Однако обыкновенный кухонный тостер оснащен сегодня огромным количеством функций, которые хочется моментально испробовать в деле.

Нравится
633 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
15.04 16.04
USD
3.264 3.2663
EUR
3.4797 3.4803
RUB
3.4907 3.4903
UAH
8.3216 8.2844
CHF
3.574 3.5783
GBP
4.079 4.078
PLN
8.1691 8.1162
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения