Новости

Сегодня 18-04-2024 07:43
17.12.2014, 16:46

Самый качественный и профессиональный ремонт с гарантией - «Candy Service»

Самый качественный и профессиональный ремонт с гарантией - «Candy Service» Самый качественный и профессиональный ремонт с гарантией - «Candy Service» Самый качественный и профессиональный ремонт с гарантией - «Candy Service»

Стиральные машины торговой марки ВЕКО производятся турецкой компанией Коч Холдинг, которая благодаря своей революционной энергосберегающей политике, а также постоянным и эффективным финансовым вложениям в инновационные проекты, занимает передовые позиции на рынке крупной бытовой техники. Сегодня Коч Холдинг насчитывает четырнадцать заводов по производству бытовой техники в Турции, России, Китае, Румынии и Южной Африке, на которых одинаково тщательно и щепетильно осуществляется контроль качества выпускаемой продукции.

Лозунг брэнда ВЕКО – «экономные и умные решения, которые делают вашу жизнь легче!» является лейтмотивом и основным принципом компании. Инновационные решения в области энергосбережения позволяют сэкономить электроэнергию, стиральный порошок, воду и время стирки. Стиральные машины ВЕКО снабжены системой удаления шерсти, что очень важно для владельцев домашних питомцев, которым раньше приходилось тратить много времени на кропотливый и монотонный труд по очистке одежды от шерсти своих любимцев. Кроме того, в арсенале программ вам предлагается экспресс режим стирки для слабозагрязненного белья за 14 минут и за 30 минут, что позволит значительно сэкономить электроэнергию. Имеется также гигиеничный режим стирки пуховых изделий, который позволит бережно отстирывать пуховики и пуховые одеяла. Немаловажным является и наличие системы контроля количества воды в зависимости от наполнения бака, благодаря которой можно сэкономить моющие средства при неполной загрузке машины. Также стиральные машины ВЕКО имеют систему контроля дисбаланса для предупреждения вибраций при отжиме. Если у вас есть маленькие дети, которые активно исследуют все окружающие предметы, очень полезной функцией является также система блокировки кнопок от случайного нажатия.

Если, несмотря на высокую надежность этой продукции, в ходе эксплуатации стиральной машины у вас все же возникли проблемы, то лучше сразу прибегнуть к помощи специалистов, а не пытаться самостоятельно их решить. Ремонт стиральных машин Beko в Минске как нельзя лучше выполнит сервисный центр «Candy Service», который имеет многолетний опыт работы и безупречную репутацию. Наши специалисты в сервисном центре произведут диагностику неисправностей и предоставят вам полную и объективную информацию о характере поломки, оптимальных сроках ремонта и его стоимости с учетом цен на запасные комплектующие. 

 

Нравится
967 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
17.04 18.04
USD
3.2754 3.2809
EUR
3.4819 3.4927
RUB
3.4846 3.4771
UAH
8.2453 8.2867
CHF
3.5867 3.6
GBP
4.0787 4.0917
PLN
8.0266 8.0462
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения