Новости

Сегодня 28-03-2024 20:39
23.12.2016, 12:31

Самый прочный потолок для детской комнаты

Самый прочный потолок для детской комнаты Самый прочный потолок для детской комнаты Самый прочный потолок для детской комнаты

Для детской комнаты родители подбирают мебель, которая не относится к травмоопасной. Важно обратить внимание и на выбор потолка. Лучшее решение – заказывать его установку у профессионалов, которые помогут оценить качество материалов и дадут правильные советы.

Выбирая потолок для детской комнаты, нужно учитывать следующие моменты:

  • Экологический уровень безопасности. Каждый отделочный материал имеет специфический запах. Если он слишком резкий, то больше воздействует на здоровье, как взрослого, так и ребенка. Среди всех материалов на первом месте находится дерево. Но у него также есть свои минусы: громоздкость и периодическое осыпание пропитки, которая начинает рассыхаться. Кроме этого, его нужно покрывать лаком для защиты от негативного влияния окружающей среды. По этой причине специалисты рекомендуют в детской комнате устанавливать тканевые натяжные потолки. Их выбирают для тех мест, в которых высокие требования к отделочным материалам. Это детские сады, больницы и школы.
  • Уровень плотности материала. Дети много двигаются, поэтому могут испачкать как стены, так и потолок. Тканевые потолки непросто очистить, поэтому их стоит комбинировать с иными материалами. Проще ухаживать за потолками ПВХ. Это материал, который отличается надежностью, плотностью и невысокой ценой.
  • Дизайн и цвет. Многие психологи говорят о специфических чертах детской восприимчивости. У них мгновенная реакция на раздражители, в числе которых может оказаться и неудачно подобранный цвет потолка. Правильный выбор цветовой гаммы интерьера позволяет увеличить прилежность ребенка в учебе, его жизнерадостность и внимательность. Активнее начинают работать способности, связанные с творчеством.

Если у вас сын, вам стоит обратить внимание на многоуровневые натяжные потолки. В комнате у мальчика имущество портится в несколько раз чаще, чем в комнате у девочки, поэтому вам придется чаще обращаться к специалистам. В многоуровневых потолках они в течение нескольких часов заменят полотно.

Не стоит забывать о том, что каждый ребенок – это личность со своими вкусами и предпочтениями, поэтому и интерьер для его комнаты нужно подбирать индивидуально. Огромное количество оттенков и фактур есть у потолков ПВХ, что позволяет сделать правильный выбор. Чтобы получить детскую комнату с уникальным дизайном, стоит нанести на полотно любое изображение.

Узнайте подробнее о натяжных потолках в детскую комнату: http://olli.by/foto/natyazhnye-potolki-detskoj-komnaty/

Нравится
1440 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения