Новости

Сегодня 25-04-2024 14:46
07.01.2014, 00:41

Шепелев, Билан и Ревва определились со своим претендентом на «Евровидение» от Беларуси

Шепелев, Билан и Ревва определились со своим претендентом на «Евровидение» от Беларуси Шепелев, Билан и Ревва определились со своим претендентом на «Евровидение» от Беларуси Шепелев, Билан и Ревва определились со своим претендентом на «Евровидение» от Беларуси

В Интернете появились видеоролики в поддержку претендентов на роль представителя от Беларуси на «Евровидение-2014» – «Свитер Бойз и КатиВолги». В роликах, снятых на обычный мобильный телефон, главными героями выступают известные российские персоны: актеры Александр Ревва, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, телеведущие Дмитрий Шепелев и Виктор Васильев... Чем же так покорили столь известных личностей белорусские артисты?

Песня, которую будут исполнять «Свитер Бойз и КатяВолга», уверенно лидирует относительно других претендентов – на сегодняшний день «Neverending love» набрала уже более 14 тысяч прослушиваний.

Внимание привлекает не только трек, но и промо-кампания музыкантов, организованная участницами группы – Катей и Волгой. Это они очаровывают российских звезд, снимаясь с ними в промо-короткометражках. А певец Дима Билан даже выложил фото с  ними в своем твиттере с просьбой за них проголосовать.

Дмитрий Хрусталев агитирует за граждан другой страны:

 

Ревва про чудо «Евровидения»:

 

Дмитрий Шепелев про новые правила «Евровидения»:

 

– Девчонки организовали нам суперподдержку, но и мы со своей стороны делаем всё для победы, – рассказал Руслан КосмоБой, – Во время пребывания в Минске Томас Невергрин похвалил нашу песню и сказал, что поможет нам сделать из этой песни 100% европейский хит... А автор и исполнитель хита 90-х «Coco Jambo» Mr. President вообще планирует сделать дуэтную радиоверсию нашей песни для промокампании по всей Европе. Единственное, чего нам не хватает для победы в Европе,  – это самой путевки в Данию. Так что если вам понравится наша песня, проголосуйте за нас, пожалуйста!

14 участников претендуют на роль представителя нашей страны на конкурсе «Евровидение 2014». Отдать свой голос за понравившегося исполнителя можно будет 10 января – в эфире Первого национального канала будет организовано онлайн-голосование.

О ГРУППЕ

Группа «Свитер Бойз»  – один из самых искренних и эпатажных отечественных проектов. Ролики группы – всегда событие и повод для топ-новостей отечественных и зарубежных СМИ. Например, ода любви к Дженнифер Лопес вызвала поцелуи и похвалу самой певицы , а ролик в поддержку БАТЭ вошёл в 10-ку самых нашумевших видео о Беларуси за 2013 г.

КТО ТАКИЕ КАТЯ и ВОЛГА?

Катя и Волга – это красотки-близняшки родом из Минска, в настоящее время работающие в шоу «Вечерний Ургант». Помимо своей успешной телевизионной карьеры, девчонки выиграли в конкурсе красоты среди близнецов «MISS WORLD TWINS»  2010 году, а также снялись в нескольких  фильмах, среди которых «Любовь в большом городе-2» и «Няньки». Катя и Волга знакомы с участниками из «Свитер Бойз» достаточно давно, поэтому с удовольствием приняли предложение привезти «Евровидение» из Копенгагена  в Минск.

Нравится
1741 2 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения