Новости

Сегодня 19-04-2024 18:18
05.12.2017, 15:03

Современная жилая группа "Микеланджело"

Современную жилая группа "Микеланджело" Современную жилая группа "Микеланджело" Современную жилая группа "Микеланджело"

Успешный человек, самостоятельно заработавший деньги на покупку собственного жилья, вряд ли согласится жить в типовой панельке, расположенной в промышленном районе. Статус должен быть виден по одежде, автомобилю и конечно по месту проживания.

Но не каждый готов покинуть мегаполис и поселится в загородном коттедже, поскольку ритм жизни занятого человека не располагает к длительным поездкам за город. Сегодня есть возможность купить апартаменты в респектабельном месте столицы, совместить статус и удобное и комфорт.

Обратите внимание на современную жилую группу "Микеланджело", визитную карточку жилого комплекса "Маяк Минска". Четыре дома встречают жителей комплекса, расположенного в уютном районе города. Каждый, кто сюда попадает, может отметить ряд преимуществ.

Удачное месторасположение

Жилые дома "Микеланджело" находятся в живописном уголке столицы, недалеко от Национальной Библиотеки и Слепянского водохранилища. Из окон квартир открывается потрясающий вид. Но не только это привлекает покупателей. Несомненным плюсом комплекса является расположение в экологически благополучной части города, вдали от крупных производств. Чистый воздух и обилие зелени привлекает семьи с детьми и людей, заботящихся о своем здоровье.

Недавно построенные транспортные развязки позволяют быстро и без проблем добираться в любые точки города на автомобиле. Если по какой-то причине вы решите воспользоваться общественным транспортом, то к вашим услугам метро, где нет пробок и плохой погоды.

Вдоль домов будет расположена уникальная пешеходная улица - бульвар Пикассо. К услугам жителей района многочисленные магазины, кафе и рестораны, художественные галереи и места отдыха для всей семьи.

Полностью готовая инфраструктура

Но не только удобное место делает жизнь уютной. Инфраструктура района должна быть комфортной и включать в себя все необходимые объекты. "Маяк Минска" представляет собой город в городе. Здесь вы найдете школы, детские сады, медицинские учреждения. Для того чтобы посетить спортивный комплекс или сделать покупки не придется уезжать далеко в центр. Все находится рядом.

Оригинальная планировка квартир

Главное условие, которое сегодня предъявляют покупатели к недвижимости - нестандартная планировка. Люди давно устали от типовых квартир-близнецов. Дома "Микеланджело" построены с учетом новейших архитектурных решений. Квартиры отличаются многообразием планировок, некоторые имеют открытые террасы. В комплексе функционирует подземный паркинг. Для того чтобы пройтись до автомобиля не придется выходить на улицу. Спуститься в паркинг можно на лифте.

Хотите жить с комфортом в экологически чистом месте? Обращайтесь к нам и выбирайте квартиру по душе.

Нравится
1970 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения