Новости

Сегодня 25-04-2024 14:26
31.08.2017, 21:27

Турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Aku от официального дилера

Турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Aku от официального дилера Турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Aku от официального дилера Турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Aku от официального дилера

Inci Aku – не настолько сильно популярная марка аккумуляторов, как многие европейские бренды, но и у них есть свои преимущества, которые выделяют их на общем фоне разнообразия источников питания.

Те, кто уже успел попробовать Inci Aku в деле, отмечают, что в своем классе, они по многим техническим показателям превосходят другие марки, и при правильной эксплуатации могут надежно справляться со своими обязанностями на протяжении 7 лет. Не каждый известный бренд на такое способен.

Компания начала отсчет истории с далекого 1984 года, когда присоединившись к знаменитому турецкому холдингу Инджи стала с первых месяцев налаживать свою собственную дилерскую сеть по всей Европе. Надежность продукции не вызывала сомнений, но отсутствие логистики могла поставить производство и реализацию в невыгодное положение. Работая в первые несколько лет себе в убыток, компания первым делом наладила надежную поставку своих изделий, и только потом приступила к наращиванию производства. На данный момент продукцию можно встретить практически в каждом автомагазине Европы.

Для более надежного контакта активной массы и свинцовых пластин с электролитом, инженеры компании остановили свой выбор на технологии кальций+кальций, и не ошиблись. Конечный результат показал, что аккумуляторы получились особенно надежными, и не подверженными преждевременному разрушению. А полное отсутствие сурьмы повысило их безопасность для человека и окружающей среды.

Где в Украине можно купить оригинальные турецкие аккумуляторы Inci Aku?

Часть авто аккумуляторов Inci Aku Nano Gold, которые можно купить в каталоге https://aet.ua/car-batteries/akb-inciaku/, ещё в процессе изготовления покрывается специальным составом. Свинцовые решетки покрываются пастой, содержащей в своем составе серебро и олово. Это впоследствии позволяет защитить внутреннее строение от негативного воздействия кислоты электролита, и продлить срок эксплуатации минимум на 50%. Испытания показали, что даже неудовлетворительное использование изделия не дает ярко выраженной сульфитации пластин.

Инженеры решили также отказаться от устаревшей технологии разделения свинцовых пластин при помощи решеток, и использовать для этой цели современные полиэтиленовые пакеты и увеличенной пропускной способностью ионов. Это позволило уменьшить общую толщину пакетов и значительно повысить пусковой ток.

Особенности АКБ Инжи Аку "Старт-Стоп"

Несколько лет назад компания запустила специальную линию по производству самых современных источников питания, устанавливаемые на автомобили, работающие по принципу «Старт-стоп». Дело в том, что такие машина работающие в городском цикле могут много раз останавливать и запускать двигатель. А это негативно влияет на сохранение достаточного запаса ёмкости АКБ. Специальные изделия достаточно быстро восстанавливают потраченный заряд, и меньше бояться глубоких разрядов.

Практически все батареи намного лучше справляются с холодным пуском двигателя, чем аналогичные, произведенные другими производителями. Если сравнивать со стандартной статистикой основанной на испытаниях при температуре -18 градусов, то в зависимости от типа АКБ продукция Инджи Акю на 15-30% эффективнее.

Компания позаботилась также о безопасности и надежности своих изделий. Так, в корпус заливается немного большее количество электролита. Это сделано для того, чтобы в процессе очень долгого срока эксплуатации пластины всегда находились в погруженном состоянии, и не были подвержены окислительным процессам. Также специальная конструкция крышки не только возвращает обратно в банки испаряющуюся воду, но и эффективно гасит пламя, в случае случайного возгорания. АКБ никогда не взорвется в подкапотном пространстве.

Вы гарантировано сделаете правильный выбор, если остановите его на продукции проверенной временем и подтвержденной всеми сертификатами качества. Машина никогда не будет вас подводить, и двигатель будет запускаться не только в холодное время года, но и в моменты сильного перегрева.

Нравится
2915 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения