Новости

Сегодня 20-04-2024 05:47
01.06.2014, 19:40

Ультразвук — экологическая защита от комаров и мошки

Ультразвук — экологическая защита от комаров и мошки Ультразвук — экологическая защита от комаров и мошки Ультразвук — экологическая защита от комаров и мошки

Защита от насекомых на природе и даче — это то, без чего не обойтись летом. Комары и прочая мошкара становятся настоящим бедствием для тех, кто проводит много времени на природе. Зудящие укусы и следы существенно портят настроение и взрослым, и детям. У малышей часто возникают отеки или другие аллергические реакции, так что зачастую приходится заботиться не столько о том, чтобы не покусали комары, сколько о лечении крапивницы.

Не смотря на существующую проблему, никому не хочется травить себя ядами от фумигаторов, мазей и спреев. Теперь это не обязательно. Сегодня многие люди пользуются ультразвуковыми отпугивателями комаров. Такие устройства не только эффективно справляются со своей задачей, но и абсолютно безопасны. Они не выделяют токсических продуктов, которые могли бы повлиять на человека и окружающую среду. Подобное особенно важно владельцам домашних животных — их любимцы тоже будут защищены от надоедливых насекомых, без риска отравиться.

Преимущества

Главное положительное качество ультразвукового отпугивателя насекомых, заключается в его небольших размерах и удобстве использования. К примеру, Москито MV-1 можно легко взять с собой. Этот прибор обладает несколькими уровнями защиты от комаров, гнусов и мошек, а кроме того абсолютно экологически безопасен. Прибор работает в радиусе двадцати пяти метров. Его следует просто поставить недалеко от себя и наслаждаться отдыхом без неприятных укусов!

Стоит отметить, что некоторые модели ультразвуковых отпугивателей комаров имеют разные вариации частоты звука, что позволяет отпугивать различные виды насекомых или, к примеру, только самок комаров.

Звук, которые издают отпугиватели, неслышен человеком, но совершенно не переносится насекомыми. Особенно, это касается ультразвуковых брелков. Их можно постоянно носить на поясе: на огороде, возле речки или в лесу — в радиусе нескольких метров больше не будет слышен писк комаров!

Также не придется тратить большие деньги на закупку сменных картирджей или новых тюбиков с кремами. Приобретя один раз брелок или портативный прибор понадобиться заботиться только о своевременной смене батареей. Поэтому, не забудьте запастись аккумуляторами, если выезжаете на природу на долго.

Немаловажен и тот факт, что ультразвук не влияет на другие электрические приборы. Так что отпугиватель комаров и мошек не будет мешать вам наслаждаться отдыхом.

Углекислый газ, который используется приборами не несет негативного влияния на окружающую среду, в отличие от пропана. Последний, выделяясь, разрушает озоновый слой земли и приводит к усилению парникового эффекта.

Таким образом, становится понятно, что ультразвук — это прекрасный и безвредный помощник в защите от докучающих нам насекомых!

Нравится
1740 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения