Новости

Сегодня 26-04-2024 08:25
22.02.2016, 17:13

Уникальная разработка белорусов для Вашего дома

Уникальная разработка белорусов для Вашего дома Уникальная разработка белорусов для Вашего дома Уникальная разработка белорусов для Вашего дома

Получившие в последнее время широкое распространение в странах Европы и СНГ навесные фасады пользуются популярностью и у наших соотечественников. И это неудивительно.

Преимущества данного способа отделки фасада очевидны: сама технология подразумевает наличие воздушного зазора, который существенно улучшает теплоизоляционные  характеристики здания и снижает уровень внутреннего шумового загрязнения, которое в последнее время становиться просто бичом современного города. К тому же при отделке дома данным способом создается дополнительный экран, который защищает стены дома, принимая на себя все негативные воздействия атмосферных факторов, такие как снег, дождь, град и сильный ветер.

Воздушный зазор обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между стеной и экраном, тем самым предотвращая скопление избыточной влаги, и не допуская образования гнили, плесеней и грибков.

Прообраз современных вентилируемых фасадов можно было встретить уже в Древней Греции. Но своеобразное второе рождение они пережили в Германии прошлого века, и не так давно появились на рынке Беларуси. Совокупность полезных с практической точки зрения свойств навесных вентилируемых систем привели к тому, что их популярность продолжает расти с каждым днем, а используемые технологии монтажа улучшаются и развиваются, и, используя все последние достижения науки, получают различные модификации и специализации.

В Беларуси специалистами компании Исакидис Гранитес разработана уникальная система, специализация которой – отделка фасадов природным камнем. Особенность такой отделки в том, что панели из природного камня часто имеют большие размеры, и практически всегда – большой вес. При помощи фасадной системы для камня МАС, подробнее об устройстве которой можно узнать на сайте производителя isakidis-granites.by, были установлены архитектурные элементы, вес которых превышал 300 кг. Данная фасадная система уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, и отмечена наградой как "Лучший строительный продукт года 2014" в номинации "Лучшая комплексная система, техническое решение в строительстве".

Использование навесных фасадов позволяет вести работы по облицовке круглый год, и в целом, ее применение подходит как для осуществления наружной, так и внутренней отделки. Полностью болтовое соединение обеспечивает идеальные стыки панелей, не допуская их перекосов, а финишный результат радует практически невидимыми швами. К тому же система предусматривает быстрый и удобный монтаж, а при повреждении отдельных элементов – их демонтаж без повреждения всей фасадной системы. Срок службы фасадной системы МАС составляет от 60 лет, и еще одним несомненным плюсом данной разработки является наличие сертификата качества Республики Беларусь и соответствие всем пожарным нормам.

Нравится
1104 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения