Новости

Сегодня 16-04-2024 12:17
12.11.2021, 12:06

Выбор вашего средства для стирки

Средства для стирки Средства для стирки Средства для стирки

В то время как многие бренды порошка появляются на полках супермаркетов и во всех формах: капсулы, жидкость, порошок - становится трудно сделать выбор. Какие критерии следует использовать, чтобы выбрать тот, который подходит вам? Вот несколько советов по выбору средства.

Выбор хорошего порошка не является просто вопросом аромата или упаковки. Потребители становятся более бдительными, когда дело доходит до выбора продукта, который не только будет чистить их одежду и, следовательно, будет контактировать с их кожей, но они также хотят эффективности.

Существую следующие виды:

  1. Порошковые моющие средства.
  2. Жидкие моющие средства.
  3. Моющие в капсуле.

Порошковые моющие средства

Известно, что они очень эффективны в удалении пятен. Все тесты в лаборатории подтверждают это, порошковые моющие являются наиболее эффективными, если вы хотите безупречное белье и ваши белые вещи остаются безупречным дольше. Но для стирки цветного белья они подходят меньше, ведь они могут отбелить вещи. Также, в большинстве случаев, являются худшим вариантом для кожи.

Жидкие моющие средства

Они будут предпочтительнее для цветного белья, которое они будут щадить больше, в отличие от стирального порошка. Жидкие порошки не очень эффективны для трудных пятен. При их использовании рекомендуется использование пятновыводителей. Также в жидких моющих средствах вы найдете гипоаллергенные компоненты для ухода за одеждой самых маленьких.

Моющие в капсулах

Что касается кожи, они представляют собой хороший компромисс. Дозировка в них уже сделана так, чтобы не было использовано больше порошка, чем необходимо. Тем не менее, лабораторные испытания показывают смешанные результаты с точки зрения эффективности. Их внешний вид можно спутать с угощениями для маленьких детей, поэтому их необходимо держать в недоступном для них месте.

Обращайте внимание на этикетки

Полагайтесь не только на фразы на упаковке для порошка, но и на знаки качества. Действительно, многие бренды используют преимущества нынешнего экологического увлечения, чтобы квалифицировать свою продукцию как «зеленую», «органическую» или «экологическую». Но это вовсе не означает, что эти продукты соответствуют строгим нормам реальных экологических продуктов. Только знаки качества гарантируют здоровье потребителя в отношении продукта.

Мыльные порошки, основанные на черном мыле или пищевой соде, домашние моющие средства имеют преимущество по аллергическим реакциям, будучи очень экологическими и экономичными.

Рекомендуется использовать разные типы моющих средств, подходящих для разных типов ткани, сортировать и стирать отдельно белое, цветное и деликатное белье. Лучше иметь несколько видов моющих средств.

Информация предоставлена крупнейшим дистрибьютором бытовой химии в Беларуси

Нравится
1101 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
15.04 16.04
USD
3.264 3.2663
EUR
3.4797 3.4803
RUB
3.4907 3.4903
UAH
8.3216 8.2844
CHF
3.574 3.5783
GBP
4.079 4.078
PLN
8.1691 8.1162
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения