Новости

Сегодня 19-04-2024 01:37
06.07.2017, 12:43

Выгоды использования корпоративных банковских карт

Выгоды использования корпоративных банковских карт Выгоды использования корпоративных банковских карт Выгоды использования корпоративных банковских карт

Огромное количество компаний и предприятий с эффективностью пользуются банковскими корпоративными картами. Услуга заключается в создании счета организации, на который вносятся материальные средства для покрытия расходов.

Сотрудникам фирмы выдается индивидуальная карта, с помощью которой контролируются траты каждого работника отдельно и организации в целом. Такой картой оплачиваются хозяйственные издержки, командировочные расходы.

Преимущества корпоративной карты для руководства

  1. Нет необходимости выдавать денежные средства на расходную часть вручную, что уменьшит количество документации. Зачисление на счет, установка лимитов, перевод и вывод средств выполняются в режиме онлайн.
  2. Просто контролировать движение средств на счету каждого сотрудника. С помощью выписки отображаются транзакции. Это даёт гарантию того, что деньги компании не тратятся бесцельно.
  3. Варианты управления корпоративным счетом: создание общего для всех сотрудников или разделение на группы с индивидуальным лимитом.
  4. Извещение с помощью СМС-рассылки.
  5. Банковские учреждения предлагают услугу автоматической конвертации валют, что удобно при заграничных командировках.

Выгоды для сотрудников

  1. Средства на расходы будут доступны в любой точке мира.
  2. Счет карты открыт для операций в сети интернет и для международных расчетов.
  3. Просто учитывать расходы, исключается утеря и хищение средств.

Каждый банк предоставляет свои условия обслуживания данного продукта. Консультацию специалистов по корпоративным картам возможно в любое время получить онлайн: https://rbank.by/business/corporate-cards/.

Процедура получения карты юридическим лицом довольно простая. В первую очередь необходимо предоставить в банковское учреждение список сотрудников, которые будут пользоваться корпоративной картой и заявление от их лица. Следующий этап – составление договора с банком, после которого открывается счет. Завершающая процедура заключается в уведомлении налоговых органов об открытии счета.

Карта подходит для оплаты:

  • текущих расходов предприятия: закупка товара, расчет с поставщиком;
  • командировки по стране и за границу: покупка билетов, бронирование отелей, аренда автомобиля;
  • расходы на хозяйственную часть: канцелярия, топливо, мебель.

Многие банки предоставляют услугу доставки карты на предприятие при оформлении заявки онлайн. Также есть возможность подключить функцию регулярный платеж. Пополнение карты будет происходить автоматически на заданную сумму и время. Преимущество корпоративной банковской карты очевидно. Услуга полезна для контроля расходов организации и экономии личного времени. Руководители больших и малых компаний могут лично оценить данную услугу.

Нравится
964 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения