Новости

Сегодня 26-04-2024 18:02
16.09.2019, 13:43

Языковой клуб Underground: выучите английский всего за 3 месяца

Языковой клуб Underground: выучите английский всего за 3 месяца Языковой клуб Underground: выучите английский всего за 3 месяца Языковой клуб Underground: выучите английский всего за 3 месяца

Знание иностранных языков необходимо, чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу, общаться с людьми во время туристических поездок и т. д. Underground  — быстрое и качественное изучение иностранных языков для всех желающих.

Знание иностранных языков необходимо для того, чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу, общаться с людьми во время туристических поездок, читать художественную и научную литературу в оригинале и т. д. Конечно, мы изучаем английский, французский или немецкий в школе, но если говорить откровенно, мало кто по окончании обучения может похвастаться хорошими знаниями.

В результате приходится искать возможность изучать иностранные языки самому, так как во взрослом возрасте приходит понимание, что это необходимо.

На данный момент лучший вариант в Беларуси для быстрого освоения английского, немецкого и т. д. — это языковой клуб Underground. Здесь предоставляется возможность скоростного и качественного изучения иностранных языков как новичкам, так и тем, кто уже имеет определенные знания, но желает их углубить.

Вы можете выбрать курс интенсивного обучения, где за первый же месяц освоите английский на достаточном для работы уровне, а всего за три месяца научитесь хорошо на нем разговаривать и перейдете на следующий уровень владения языком.

Это возможно благодаря полному погружению в языковую среду, постоянному естественному общению на английском. Так преодолевается языковой барьер и стеснение, появляется уверенность в себе и своих знаниях.

Интенсивный курс доступен при изучении английского, польского, немецкого и итальянского языков.

Занятия групповые (3-10 человек), из-за небольшого количества учеников каждому уделяется достаточно внимания для качественного обучения. Три раза в неделю по два часа в течение трех месяцев составляют полный курс интенсивного обучения, за который вы получите знания, достаточные для перехода на новый уровень. Время для занятий выбираете сами: в утренние, дневные или вечерние часы, выходные дни. При желании можно обучаться не в группе, а индивидуально, по собственному графику.

Обычные курсы проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа в группах от 3 до 12 учеников. Здесь также возможно индивидуальное обучение, где делается акцент на том, что важно и интересно именно вам.

В языковом клубе можно подготовиться к экзаменам IELTS/TOEFL, здесь дают гарантию его сдачи. Благодаря проверенной методике, говорить на иностранном языке вы начнете в несколько раз быстрее, чем при других системах обучения, — 80% времени уделяется именно практике.

С Underground вы можете выучить не только английский. К изучению предлагаются немецкий, польский, французский, итальянский, испанский, турецкий, китайский языки. Услуги предоставляются как взрослым, так и детям.

Нравится
4678 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения