Новости

Сегодня 18-04-2024 07:30
01.05.2019, 14:23

Зачем нужны услуги дизайнера интерьеров

Зачем нужны услуги дизайнера интерьеров Зачем нужны услуги дизайнера интерьеров Зачем нужны услуги дизайнера интерьеров

Преимущества работы с дизайнером интерьеров и значение дизайн-проекта.

Еще недавно никто и не слышал о такой профессии, как дизайнер интерьера. Причиной тому была не столько неосведомленность о возможностях подобного подхода, сколько отсутствие разнообразия необходимых материалов. Теперь, когда рынок переполнен предложениями, а специалистов готовят не только курсы, но и высшие учебные заведения, приглашать дизайнера для оформления помещений – от квартир и домов до офисов и общественных заведений – дело чести и признак хорошего вкуса.

Что входит в задачу дизайнера

Дизайнер – это не просто художник, а специалист, использующий в своих разработках определенные законы формирования пространства, оказывающего психологическое воздействие на ощущения находящихся в нем людей. Поэтому поставленные задачи могут быть абсолютно разными, в зависимости от целевого назначения помещений, их формы, структуры, площади и объема. Интерьеры квартир и домов создаются максимально уютными, в ресторанах и кафе необходимо обеспечить обстановку, в которой посетители будут расслабляться, получать удовольствие от присутствия и чувствовать аппетит, а рабочие зоны должны стимулировать концентрацию и способствовать производительности труда. Для тех, кто заинтересован в подобном подходе, минская дизайн студия предлагает свои услуги по разработке и авторскому сопровождению проектов любой сложности.

Преимущества работы с дизайнером

Используя опыт и наработки, специалисты в области дизайна обеспечат следующие преимущества:

  1. экономию времени на подборке материалов;
  2. грамотную планировку помещений любых видов и назначений;
  3. единый интерьерный стиль;
  4. использование модных трендов оформления;
  5. создание грамотного проекта для проведения работ.

Как дизайн-проект помогает избежать типичных ошибок

На сайте Onedesign.by вы можете ознакомиться с работами профессиональной студии дизайна. Это позволит составить наглядное впечатление о том, каких результатов можно добиться, если производить ремонтно-отделочные работы в соответствии с предварительно разработанным дизайн-проектом. Наличие задокументированных материалов и чертежей гарантирует, что многие ошибки, которые могли бы стоить дополнительных средств на переделки, могут быть исправлены еще на этапе проектирования. Кроме того, любая строительная команда намного охотнее возьмется за работу по готовым чертежам, которые к тому же позволят контролировать результат выполненных работ.

Не имея опыта планировки, можно допустить серьезные ошибки, которые будут стоить комфорта. Знание секретов различных интерьерных стилей поможет выбрать и задокументировать оптимальный вариант оригинального оформления интерьера, где будут учтены все пожелания заказчика. А смета, составленная по итогам разработок, поможет рассчитать бюджет и не позволит выйти за его рамки. Профессиональный контроль этапов выполнения работ со стороны компании-проектировщика обеспечит четкую и слаженную работу по воплощению проекта в обозначенные сроки.

Нравится
1501 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
17.04 18.04
USD
3.2754 3.2809
EUR
3.4819 3.4927
RUB
3.4846 3.4771
UAH
8.2453 8.2867
CHF
3.5867 3.6
GBP
4.0787 4.0917
PLN
8.0266 8.0462
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения