Новости

Сегодня 19-03-2024 11:15
07.08.2017, 12:18

Очень важен спорт для всех: он — здоровье и успех

Очень важен спорт для всех: он — здоровье и успех Очень важен спорт для всех: он — здоровье и успех Очень важен спорт для всех: он — здоровье и успех

Многие западные тенденции распространились по всему миру. Сегодня неловко любому человеку в компании признаться в том, что он далёк от спорта, проводит свободное время на диване, созерцая картинку на экране телевизора. В общество пришло осознание необходимости придерживаться подвижного способа жизни, уделять время спорту.

Тренироваться дома можно

Для тех, у кого по разным причинам времени в обрез, предлагаются вполне достижимые способы поддержать форму и даже накачать мускулы дома в любое удобное время. Товары для спорта в интернет - магазине включают, как правило, беговую дорожку, велотренажёр, шведскую стенку - давно известное оборудование, занимающее много места в квартире и потому не для всех доступное. Наряду с этим рынок располагает современным спортивным инвентарём, для использования которого не нужны особые условия. Магазин товаров для спорта и туризма предлагает:

  1. Петли TRX, схемы упражнений с которыми описаны в сети и доступны для каждого.
  2. Медбол - не требует много места, весит до 11 кг, но для серьёзных качков изготавливается большим весом. Поверхность его из шершавой ткани, а внутри - опилки, песок или специальный гель.
  3. Колесо для фитнеса или гимнастическое колесо. Используется для работы над прессом. Для включения других групп мышц тренируются с двумя и четырьмя колёсиками.
  4. Утяжелители – дополнение к тренировкам с другим оборудованием.
  5. Массажные роллы – для расслабления мышц
  6. Мешок с песком -сэндбег. Сенс работы с ним в перемещении содержимого ёмкости, что заставляет подключиться разные группы мышц.

Приобрести всё необходимое в Интернет - магазине

В Интернет-магазинах предлагается огромное множество товаров для спортивных занятий, одежда и обувь, снаряжение для туристических и альпинистских походов, мебель, посуда, рыболовные снасти, велосипеды. Трудно перечислить всю номенклатуру. Есть и магазины, например, https://proextreem.com.ua, которые специализируются на товарах для занятий экстремальными видами спорта - виндсёрфингом, велогонками, предлагая их, наряду с широко известными спортивными товарами. К таким товарам предъявляются специальные требования в соответствии с условиями их использования:

  • повышенной прочности,
  • лёгкости ухода-обслуживания,
  • надёжностью швов и скручивания канатов, верёвок.

В сети можно ознакомиться с условиями продажи, скидками и акциями, которые актуальны, особенно с учётом того, что цены продукции, связанной с упомянутыми занятиями, внушительны.

Нравится
3136 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.03 19.03
USD
3.2321 3.2333
EUR
3.5225 3.5221
RUB
3.5201 3.5135
UAH
8.3056 8.3314
CHF
3.6606 3.6568
GBP
4.1221 4.1202
PLN
8.203 8.1725
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения